Los 2218

Subhaprasanna Bhattacharya

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

250 €

Indien, geb. 1947
43,5 x 44 cm
Vase in Paar Händen. Öl auf Baumwolle.
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, seit den 1980er Jahren in Familienbesitz
Minim. berieben, auf Keilrahmen aufgezogen.